МБДОУ г. Мурманска 38

183017, г. Мурманск, ул. Ростинская, д.4

Телефон

22-14-52

Эл. почта mbdou38@yandex.ru

2024 год - ГОД СЕМЬИ
ССЫЛКИ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Наши объявления

8.04.2021 г.
Жители Мурманска смогут сами определить места для установки спортивных и детских площадок. Голосование пройдет на специально созданной Минстроем РФ платформе 51.gorodsreda.ru c 26 апреля по 30 мая. Уже в 2022 году современные игровые зоны появятся по пяти адресам, которые наберут наибольшее количество голосов.

Для перехода на рабочую ссылку кликните на заголовок.
5.04.2021 г.
Уважаемые родители!
Просим вас выразить свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МБДОУ г. Мурманска 38, заполнив анкету. На сайте Министерства образования и науки Мурманской области размещен анимированный ролик об организации проведения Независимой Оценки Качества Образования и форма анкеты выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.
29.03.2021 г.
Дом культуры Ленинского округа города Мурманска подвел итоги заочного открытого городского конкурса "Масленицу провожаем, весну встречаем!" Первое место и Приз зрительских симпатий получили воспитанники и педагоги старшей группы. Так держать! Огромная благодарность всем, кто поддержал нас своим голосом!
23.03.2021 г.
Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно 24 марта.
Туберкулез - это инфекционное заболевание,которое раньше считалось неизлечимым и ежедневно уносило жизни миллионов людей.
На информационных стендах ДОУ размещена информация о профилактике заболевания, проводятся информационные и спортивные мероприятия с воспитанниками.
Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!
19.03.2021 г.
Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически. Подробности в сюжете по ссылке:
https://youtu.be/mcsLGH3Cx4M
13.03.2021 г.
Масленица - один из самых интересных, долгожданных, веселых и самых вкусных праздников в году. В течение масленичной недели, воспитатели знакомили ребят с народными традициями и обычаями, учились делать народных куколок "Чучелок". Закончилась праздничная неделя в детском саду, в пятницу - для ребят был организован яркий праздник, с зимними забавами, играми, хороводами.
9.03.2021 г.
Прокуратура Мурманской области совместно с Управлением Роскомнадзора по Мурманской области с целью правового просвещения граждан разработали памятку "Защитите себя от мошенников!".
Памятка размещена на информационных стендах ДОУ, а также на сайте нашего учреждения в разделе "Безопасность"
5.03.2021 г.
Милые женщины! От всей души поздравляем Вас с первым весенним праздником!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнуться люди и цветы.
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!
Страницы: