1.11.2020 г.
С размахом празднует русский народ праздник Покрова Пресвятой Богородицы, помнит о нем и передает эту память новым поколениям.
В нашем саду прошел традиционный фольклорный праздник "Покровская ярмарка".
Скоморохи развлекали ребят шутками, загадками, играми.
Ребята с родителями приготовили поделки из природного материала.
Огромное спасибо всем участникам!
22.10.2020 г.
Весь октябрь в детском саду будут проходить мероприятия направленные на повышение безопасности детей и обучение их адекватным действиям при угрозе и возникновению пожаров,соблюдения правил дорожного движения, правил поведения в природе и личной безопасности.
5.10.2020 г.
4 октября наш город отметит свое 104 - летие.
По доброй традиции, в стенах нашего сада прошел праздник посвященный этому событию.
В каждой группе дошкольники читали стихи и пели песни о Мурманске.
А галерею детского сада украсили рисунки ребят с любимыми уголками города.
МУРМАНСК, мы любим тебя!
27.09.2020 г.
Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Желаем здоровья, удачи, творческих успехов, профессионального роста!
Спасибо за Ваш труд!
16.09.2020

Всероссийская общественная организация содействия профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" при поддержке Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и Фонда президентских грантов проводит IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25.09.2020 в региональных общественных приемных Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева с 10.00 до 13.00 по местному времени с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти субъекта, региональных координаторов федерального партийного проекта "Новая школа", представителей ВОО "Воспитатели России".

Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО "Воспитатели России" (http://vospitateli.org) ведется электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные он-лайн на сайте, будут заранее направлены в субъекты.
11.09.2020
Грипп - это тяжелое острое вирусное заболевание. Единственный эффективный способ профилактики - это проведение вакцинации.
Введение вакцины против гриппа позволяет подготовить организм к встрече с вирусом и снизить риск заболеваемости и возникновения осложнений после перенесённой гриппозной инфекции.
Сотрудники нашего сада сделали прививку! А Вы?
07.09.2020
Доводим до Вашего сведения,что во всех группах детского сада установлены современные бактерицидные рециркуляторы для обеззараживания воздуха, которые могут работать в присутствии людей не нанося вреда здоровью. Напоминаем, что на каждом входе в здание ДОУ установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.Во избежание распространения коронавирусной инфекции убедительно просим Вас использовать медицинские маски при входе в детский сад. Берегите себя и своих близких!
01.09.2020.
Поздравляем взрослых и детей с началом нового учебного года!
С нетерпением ждем встречи с нашими дорогими воспитанниками.