Наши объявления

ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ РОССИИ И ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА (ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ)
6 июня 2018 г.
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день России (День русского языка) А во всем мире 6 июня отмечают Международный день русского языка. Этот праздник учредил департамент ООН по общественным связям. По данным ООН русским владеют около 250 миллионов жителей планеты. Не китайский, конечно, но количество впечатляет. Этот день невероятно важен для русского языка. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появление современного русского языка, коим мы пользуемся в данный момент. Пушкин – любимый русский писатель, поэтому объяснять – почему именно 6 июня, в день его рождения, было решено сделать День русского языка, нет никакой необходимости. Просто потому, что Пушкин – это наше все.
Международный день защиты детей
1 июня 2018 г.
Этот день является одним из важнейших праздников июня. С одной стороны, он является веселым праздником, в который проходит множество различных мероприятий. С другой - это напоминание о том, что защита нужна каждому ребенку. Взрослые должны давать детям возможность вырасти в здоровых, честных, ответственных людей.
Праздник, ЭКОЛЯТА -  МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ  ПРИРОДЫ
1 июня 2018 г.
1 июня в нашем детском саду прошел праздник ЭКОЛЯТА- МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ . Это не только очень радостный и светлый праздник, но еще и напоминание родителям о том, что наши дети очень нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями и плясками.
КАЛЕНДАРЬ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ ИЮНЯ
31 мая 2018 г.
1 июня – Всемирный день родителей, Всемирный день молока 2 июня – День здорового питания и отказа от излишеств в еде 6 июня – Пушкинский день России (День русского языка) 8 июня – День социального работника 9 июня – Международный день друзей 10 июня – День часов 12 июня – День России 12 июня – Всемирный день борьбы с детским трудом 15 июня – Всемирный день ветра 17 июня – День медицинского работника 23 июня – Международный олимпийский день 25 июня – День дружбы и единения славян, День моряка
ДЕТСКИЙ ТРАМВАТИЗМ