МБДОУ г. Мурманска 38

183017, г. Мурманск, ул. Ростинская, д.4

Телефон

22-14-52

Эл. почта mbdou38@yandex.ru

ССЫЛКИ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Наградили лучших педагогов

4 марта 2019 г.

В Мурманске состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурсов профессионального мастерства «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Ступеньки мастерства», а также фестиваля молодых специалистов общеобразовательных учреждений города Мурманска «Педагогические надежды».

– Сегодня мы чествуем самых талантливых, творческих, искренне любящих свою работу педагогов, – рассказал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Веллер. – Каждый из участников конкурсной программы своим каждодневным трудом доказывает, что профессия учителя по праву считается одной из самых уважаемых в современном обществе.

В этом году участниками конкурсных мероприятий стали  89  человек. Среди них молодые учителя, классные руководители, педагоги дополнительного образования, тренеры – преподаватели детско-юношеских спортивных школ, воспитатели, инструкторы по физической культуре, музыкальные работники, учителя-логопеды дошкольных образовательных учреждений.

– Самый главный приз, который получает каждый педагог,  – это любовь и уважение учеников и воспитанников, – отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев. – Благодаря таким преподавательским кадрам можно смело заявить, что мурманское образование по праву является одним из лучших в стране.

По итогам конкурсов профессионального мастерства лучшими признаны:

- в конкурсе «Воспитать человека» – Михаил Ваганов, учитель ИЗО, школа №49;

- в конкурсе «Сердце отдаю детям» – Максим Шишов, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии, школа №49;

- в конкурсе «Ступеньки мастерства» – Елена Грищенко, воспитатель ДОУ № 73;

Победителями фестиваля «Педагогические надежды» стали:

– Марина Гурчева, учитель английского языка, гимназия №2;

– Ирина Федоренко, учитель биологии, школа №31;

– Елена Нагина, учитель математики, школа №5;

– Елена Дудка, учитель истории, Мурманский академический лицей;

– Дарья Терехова, учитель русского языка и литературы, гимназия №2;

– Кристина Викулова, учитель музыки, гимназия №8;

– Анна Герман, учитель физической культуры, гимназия №1;

– Анна Пономарева, учитель начальных классов, школа №49;

– Мария Гурина, учитель физической культуры, школа №5.

 

ПОДРОБНЕЕ  

Наверх