МБДОУ г. Мурманска 38

183017, г. Мурманск, ул. Ростинская, д.4

Телефон

22-14-52

Эл. почта mbdou38@yandex.ru

2024 год - ГОД СЕМЬИ
ССЫЛКИ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Наши объявления

9.05.2021 г.
День Победы - слово дорогое!
День Победы! Как оно звучит!
Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя,
И никто вовеки не забыт!
7.05.2021 г.
Продолжается всероссийское онлайн голосование по отбору объектов благоустройства!Мероприятие проводится в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
Жители Мурманска достигшие возраста 14 лет, до 30 мая принимают участие в выборе мест для установки спортивных и детских площадок!
Для перехода на рабочую ссылку, кликните на заголовок
1.05.2021 г.
Поздравляем с Днем всех трудящихся! Желаем активной работы и высокого энтузиазма, прекрасного настроения и бравых сил, благих целей и верной удачи, жизненного благополучия и душевного счастья.
28.04.2021 г.
Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством! Выпускной - радостное и немножко грустное событие, это переход в школьную жизнь, новая ступенька к взрослению.
Хоть это и прощальный праздник, но очень веселый, добрый и душевный. Поздравляем выпускников и их родителей с этим замечательным событием!
23.04.2021 г.
24 апреля в 10.00 в Мурманске пройдет Всероссийский субботник. Мероприятие будет организовано во всех округах города.
Приглашаем всех неравнодушных мурманчан, руководителей и сотрудников организаций, предприятий всех форм собственности, представителей общественных организаций и движений, политических партий принять участие в большой уборке.
В этот день каждый сможет привести в порядок участок около дома или детскую площадку во дворе, близлежащий сквер или просто любимое место отдыха.
Подробная информация размещена по ссылке (кликните на заголовок)
20.04.2021 г.
Мы все живем в одном городе и хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного- поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу!
24 апреля приглашаем всех выйти на субботник!
19.04.2021 г.
С 19 апреля по 24 апреля в нашем ДОУ будут проходить мероприятия посвященные Европейской неделе иммунизации!
Неделя будет проходить по девизом "Мы растем здоровыми". Запланированы различные мероприятия для дошкольников: квест в страну здоровья, беседы и презентации о пользе вакцинации, состоится конкурс детских рисунков, завершит неделю яркое развлечение. Для взрослых оформлены информационные стенды.
Цель мероприятия - показать значимость профилактических прививок, формировать представление о здоровом образе жизни, повысить уровень знаний в вопросах иммунизации.
14.04.2021 г.
В нашем ДОУ с 5 по 13 апреля прошла тематическая неделя посвященная Дню космонавтики. Воспитанники в течение недели знакомились с информацией о первом космонавте Ю.А. Гагарине, о первом полете человека в космос, о далеких планетах.
Знания полученные в детском саду дети закрепили в своих творческих работах. В саду была оформлена выставка индивидуальных и групповых работ. Итоговым мероприятием недели стало развлечение "Путешествие во вселенную". которые прошли 12 и 13 апреля.

С детскими работами можно ознакомиться на сайте нашего сада в разделе "Фотогалерея", а также в закрытых группах в мессенджерах.
Страницы: