МБДОУ г. Мурманска 38

183017, г. Мурманск, ул. Ростинская, д.4

Телефон

22-14-52

Эл. почта mbdou38@yandex.ru

2024 год - ГОД СЕМЬИ
ССЫЛКИ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Наши объявления

30.12.2020 г.
Это самый любимый праздник - праздник добрых надежд и радостных ожиданий, точка отсчета новых дел и свершений, который всегда встречают с мечтой о счастье, благополучии и удаче. Он радует нас общением с близкими людьми, дарит нам особое настроение и уверенность в том, что все задуманное обязательно сбудется!
Пусть в предстоящем году исполнятся самые светлые помыслы и желания, реализуются новые интересные проекты и намеченные планы, а в семьях будет покой и достаток!
Хотим пожелать Вам и Вашим близким, дорогие друзья, здоровья, бодрости, оптимизма, успехов и хорошего настроения!
Счастья Вам в Новом году!
25.12.2020 г.
Постановление от 24.12.2020 № 3039 Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающими муниципальные образовательные учреждения города Мурманска, реализующие образовательные программы дошкольного образования, и установлении размера расходов для предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающим муниципальные образовательные учреждения города Мурманска, реализующие образовательные программы дошкольного образования
21.12.2020 г.
В Новогодние праздники артисты Мурманского областного театра кукол покажут спектакли в прямом эфире. В программе - поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки и веселые игры онлайн! Не пропустите!
Среди зрителей спектакля разыгрывается персональный звонок по видеосвязи от настоящего Деда Мороза!

https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-kukol
11.12.2020 г.
До 13 декабря 2020 года приглашаем принять участие в тотальном тесте "доступная среда". Принять участие в общероссийской акции по добровольному тестированию на тему доступной среды можно по ссылке:

https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/
29.11.2020 г.
Милые, нежные, добрые, веселые и самые любимые МАМЫ! От всей души поздравляем ВАС с праздником!
Весь мир начинается с Мамы.....
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет...
И взгляд согревает тот самый....
И детство мелькнуло вдали...
Весь мир начинается с МАМЫ!
Здоровья всем мамам земли.
23.11.2020 г.
В зимнее время, с наступлением полярной ночи, видимость на дороге снижается. Станьте заметнее! Используйте значки и одежду со светоотражающими элементами. Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности своих детей!
15.11.2020 г.
12 ноября Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России. В этот день жители разных населенных пунктов страны готовятся к встрече «зимних гостей» – птиц, остающихся на зимовку в наших краях: синиц, щеглов, снегирей, соек, чечеток, свиристелей. Люди заготавливают для них подкормку, в том числе и «синичкины лакомства»: несоленое сало, нежареные семечки тыквы, подсолнечника или арахиса, – делают и развешивают кормушки.
Семьи наших воспитанников не остались в стороне. Было изготовлено более 40 различных кормушек из фанеры, старых ящиков, пластиковых бутылок и флаконов. В эти выходные кормушки были размещены во дворах и скверах микрорайона.
8.11.2020 г.
В нашем саду большое внимание уделяется формированию экологического воспитания. Помимо экологических занятий и праздников,мы ежегодно устраиваем всевозможные проекты и акции, в которых могут участвовать все участники образовательного процесса.
Сбор крышечек для "Чистой Арктики" стал одной из любимейших акций этого и прошлого года. Семьи воспитанников и работники ДОУ втянулись в сбор крышечек. Ребята с трепетом рассказывают дома своим близким как это важно, ведь крышечки - это не мусор, а сырье, которому можно дать вторую жизнь.
Страницы: