МБДОУ г. Мурманска 38

183017, г. Мурманск, ул. Ростинская, д.4

Телефон

22-14-52

Эл. почта mbdou38@yandex.ru

2024 год - ГОД СЕМЬИ
ССЫЛКИ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Наши объявления

18.01.2021 г.
Информируем, что в целях психолого-педагогической поддержки родителей (законных представителей) в вопросах взаимодействия с детьми и профилактики стрессовых состояний, педагогами-психологами МБУ ДО г. Мурманска ППМС-Центра проводится вебинар «Скорая помощь для уставших родителей».

Предлагаем родителям принять участие и обсудить вопросы:
- о дефиците родительских ресурсов;
- о возможностях самодиагностики переутомления;
- об агрессии – частом спутнике выгорания;
- об умении бережно относиться к себе;
- о способах профилактики эмоционального истощения.
И многое другое, актуальное для вас!
10.01.2021 г.
С 11.01.2021 по 29.01.2021 проводится месячник по борьбе с педикулезом. Информируем родителей о необходимости периодического контроля состояния волосистой части головы детей, особенно перед выходом воспитанников в детский сад после длительного отсутствия или отпуска.
Информацию о мерах по профилактике педикулеза вы можете прочитать на на страницах нашего сайта, в разделе "Здоровье"
30.12.2020 г.
Это самый любимый праздник - праздник добрых надежд и радостных ожиданий, точка отсчета новых дел и свершений, который всегда встречают с мечтой о счастье, благополучии и удаче. Он радует нас общением с близкими людьми, дарит нам особое настроение и уверенность в том, что все задуманное обязательно сбудется!
Пусть в предстоящем году исполнятся самые светлые помыслы и желания, реализуются новые интересные проекты и намеченные планы, а в семьях будет покой и достаток!
Хотим пожелать Вам и Вашим близким, дорогие друзья, здоровья, бодрости, оптимизма, успехов и хорошего настроения!
Счастья Вам в Новом году!
25.12.2020 г.
Постановление от 24.12.2020 № 3039 Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающими муниципальные образовательные учреждения города Мурманска, реализующие образовательные программы дошкольного образования, и установлении размера расходов для предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающим муниципальные образовательные учреждения города Мурманска, реализующие образовательные программы дошкольного образования
21.12.2020 г.
В Новогодние праздники артисты Мурманского областного театра кукол покажут спектакли в прямом эфире. В программе - поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки и веселые игры онлайн! Не пропустите!
Среди зрителей спектакля разыгрывается персональный звонок по видеосвязи от настоящего Деда Мороза!

https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-kukol
11.12.2020 г.
До 13 декабря 2020 года приглашаем принять участие в тотальном тесте "доступная среда". Принять участие в общероссийской акции по добровольному тестированию на тему доступной среды можно по ссылке:

https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/
29.11.2020 г.
Милые, нежные, добрые, веселые и самые любимые МАМЫ! От всей души поздравляем ВАС с праздником!
Весь мир начинается с Мамы.....
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет...
И взгляд согревает тот самый....
И детство мелькнуло вдали...
Весь мир начинается с МАМЫ!
Здоровья всем мамам земли.
23.11.2020 г.
В зимнее время, с наступлением полярной ночи, видимость на дороге снижается. Станьте заметнее! Используйте значки и одежду со светоотражающими элементами. Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности своих детей!
Страницы: