МБДОУ г. Мурманска 38

183017, г. Мурманск, ул. Ростинская, д.4

Телефон

22-14-52

Эл. почта mbdou38@yandex.ru

2024 год - ГОД СЕМЬИ
ССЫЛКИ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Наши объявления

1.09.2023 г.
Уважаемые родители, воспитанники и коллеги!
Поздравляем Вас, с началом учебного года! Желаем огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий!
22.06.2023 г.
В День памяти и скорби вместе со всей страной наши воспитанники почтили память жертв Великой Отечественной войны.
Во всех возрастных группах были проведены беседы. Ребятам читали стихи и рассказы о подвиге нашего народа. Педагоги подготовили презентацию с кадрами кинохроники военных лет. Воспитанники познакомились фотографиями военного Мурманска, узнали как изменилась жизнь всего народа, как провожали на фронт, работали в тылу.
Сотрудники и дети почтили память погибших минутой молчания.
12.06.2023 г.
С праздником нашей огромной и сильной Отчизны! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом! С днем России всех нас!
24.04.2023 г.
В целях реализации принципа прозрачности (открытости) бюджетного процесса Министерством финансов Мурманской области подготовлен опрос для выявления степени удовлетворенности населения предоставлением информации о бюджете Мурманской области.
Предлагаем государственным и муниципальным служащим, работникам государственных и муниципальных учреждений, а также членам их семей принять активное участие в данном опросе.
Доступ к опросу можно получить:
- с помощью виджета общественного голосования, встроенного на главных страницах всех официальных сайтов органов государственной власти Мурманской области (виджет "Мой выбор, мое будущее", кнопка "Участвовать", выбор опроса "Степень удовлетворенности населения предоставлением информации о бюджете Мурманской области")
- путем нажатия на кнопку перехода на электронную форму Платформы обратной связи "Высказать мнение" в верхнем углу сообщества Министерства финансов Мурманской области в социальной сети "ВКонтакте" пройдя по ссылке https://vk.com/minfin51;
- при переходе по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/poolls/357962
21.04.2023 г.
Информируем, что в рамках национального проекта "Демография" и Национальной стратегии действий в интересах женщин 2023-2030 г. ООО "Международный центр дополнительного профессионального образования" начинает реализацию Всероссийского социального благотворительного проекта "Здоровое поколение" (далее -Проект)
Ключевая цель Проекта - создание единого центрального ресурса о формировании правильного пищевого поведения детей и принципах здорового образа жизни.В настоящее время начал работу сайт https://zdorovoe-pokolenye.ru, в содержание которого включены информационные и статистические материалы по вопросам формирования здоровых привычек в питании у ребенка и укреплению его иммунитета, детской нутрициологии и диетологии, рационам питания для детей, управлению здоровьем ребенка от 0 до 18 лет.
Кроме того, после регистрации бесплатно будут доступны видео-уроки, статьи по питанию от квалифицированных врачей и многое другое.
Вышеназванный сайт содержит также образовательную программу из 250 уроков для молодых матерей, воспитывающих детей.
Для удобства участников проекта разработан и внедрен калькулятор КБЖУ (калорийность, белки, жиры, углеводы). Исходя из индивидуальных расчётов, каждый родитель получит ключ по поддержанию здоровья, профилактике заболеваний, формированию рациона и корректировке дефицитных состояний своего ребёнка. Данная программа будет реализовываться бесплатно для граждан РФ.
12.04.2023 г.
Уважаемые родители и законные представители!
Обращаем Ваше на Постановление администрации города Мурманска от 10.04.2023 № 1249 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального образования городской округ город-герой Мурманск"
Документ размещен на сайте нашего учреждения в разделе "Для Вас родители", а также на информационных стендах в ДОУ
5.04.2023 г.
Организационный комитет форума "Сильные идеи для нового времени" объявил начало сбора идей на третий форум с 23.03.2023 по 26.04.2023 и открыл крауд-платформу для их размещения. Датами проведения очной асти форума определены 28-29 июня 2023 года. Сбор идей будет осуществляться по шести направлениям:
- национальная социальная инициатива;
- национальная технологическая инициатива;
- национальная технологическая инициатива;
- национальная кадровая инициатива;
- национальная экологическая инициатива;
- предпринимательство и цифровые сервисы.
Подробнее о направлениях форума: https://идея.росконгресс.рф/sections/
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20