Наши объявления

ДЕНЬ ГОРОДА
8 октября 2018 г.
Уже на протяжении многих лет в нашем детском саду есть традиция праздновать день города . воспитанники совместно с родителями готовят выставку рисунков " на тему "Мой мурманск" представляем вашему вниманию фотоотчет о проделанной работе.
С днем рождения , Мурманск
4 октября 2018 г.
Мурманск отмечает День города 4 октября, в день своего основания. Город относительно молод, он образован как морской порт и ведет историю с 1916 года. Сначала он носил имя Романов-на-Мурмане, но в 1917 году был переименован в Мурманск. Стремительное развитие промышленности было прервано Великой Отечественной войной, годы которой оказались очень разрушительными для Мурманска. За героическую оборону ему был присвоен статус Города-героя. К 1950 году он был восстановлен и вскоре стал самым крупным портовым городом, расположенным за полярным кругом. Современный Мурманск — административный центр, основной отраслью которого является рыболовство и рыбопереработка.
О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
3 октября 2018 г.
В преддверии эпидемического сезона по гриппу Управление Роспотребнадзора по Мурманской области участвует в проведении Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ. В период с 01 по 15 октября текущего года, специалисты Управления, территориального отдела совместно со специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» проконсультируют обратившихся жителей по вопросам, касающимся профилактики гриппа и ОРВИ.
О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА
2 октября 2018 г.
Уважаемые родители !!!! в период с 01.10.2018 по 31.10.2018 в гашем ДОУ будет проходить месячник по профилактике детского травматизма по девизом "Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!". просим принять активное участие в организации конкурса рисунков, стенгазет посвященных профилактике детского травматизма.
ВНИМАНИЕ КОНКУРС
1 октября 2018 г.
Всем родителям дошкольников от 5 до 7 лет! Приглашаем Вас принять участие в Городском фестивале «Семейный учёный и изобретатель», который будет проходить в период с 04.10. по 31.10.2018. Цель Городского фестиваля: активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы дошкольников, вовлечение их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность, выявление одарённых воспитанников в области технического творчества.
Страницы: