10.06.2022 г.
Патриотическое воспитание дошкольников - одно из приоритетных направлений нашего учреждения.
В нашем ДОУ прошла неделя посвященная празднованию Дня России.
Были проведены тематические беседы о истории России, главных символах, достопримечательностях.
Наши дошкольники растут настоящими патриотами.
6.06.2022 г.
Мальчишки и девчонки! Все, кому от 4 до 18 лет!
Киностудия "Союзмультфильм" дарит уникальную возможность воплотить все свои идеи в жизнь и превратиться из мечтателя в настоящего мультипликатора.
Присоединяйтесь к фестивалю уличных мультфильмов www.cartoonfest.mobi!
1.06.2022 г.
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, - один из самых старых международных праздников. его отмечают во всем мире с 1950 года.
Международный день защиты детей - это прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, на отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия.
По доброй традиции в этот день в нашем ДОУ проходят праздничные мероприятия звучит веселая музыка, проходит масса веселых конкурсов и викторин.
17.05.2022 г.
Уважаемые родители!
Просим Вас не оставаться в стороне в вопросах обеспечения безопасности детей. Быть бдительными, обращать внимание на незнакомых людей и оставленные подозрительные предметы на территории нашего учреждения.
Доводим до вашего сведения, что в целях обеспечения антитеррористической защищенности вход на территорию МБДОУ г. Мурманска 38 ограничен с 09.30 до 15.30 калитка будет закрыта.
Связаться с администрацией ДОУ можно по телефонам:
ул. Ростинская, 4 - 8(8152) 22-14-52
ул. Набережная, 3 а - 8(8152) 22-18-90
Благодарим Вас за понимание!
7.05.2022 г.
День Победы 9 мая - значимый праздник для каждого человека в нашей стране. Это дань памяти и уважения советским воинам, которые смогли одержать победу в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.
В нашем ДОУ прошли памятные мероприятия посвященные этому празднику. Педагоги сделали торжество трогательным, ярким, запоминающимся.
Воспитанники, родители. педагоги приняли участие в мероприятиях. посвященных празднованию Дня Победы.
Ребята рисовали рисунки, делали открытки, учили стихи и песни.
Лучшие работы приняли участие во Всероссийской акции "Рисуем Победу"
27.04.2022 г.
Уважаемые родители!
Просим Вас принять участие во Всероссийском опросе на тему "Мнение родителей детей дошкольного возраста о системе дошкольного образования"
Опрос можно пройти до 30 апреля.
Чтобы пройти на рабочую ссылку кликните на заголовок.
20.04.2022 г.
В Мурманске в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" проходит городская общественно-значимая акция "Город мой! Выбор - за мной!", в которой принимают участие педагогические работники, обучающиеся школ. гимназий, лицеев, родительская общественность.
В ходе проведения акции с 15 апреля по 30 мая, мурманские школьники станут участниками классных часов, круглых столов, экскурсий, посвященных территориям, участвующим в конкурсном отборе общественных пространств в нашем городе.
Просим всех неравнодушных мурманчан присоединиться к детской акции "Город мой! Выбор - за мной!" и принять участие в голосовании по отбору новых общественных пространств.
С 15 апреля по 30 мая голосуйте на платформе 51.gorodsreda.ru
11.04.2022 г.
Семьи воспитанников и педагоги нашего МБДОУ принимают участие в 10-м юбилейном сезоне патриотической акции "Рисуем Победу", реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта "Новая школа".
Акция, подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.