Информация о количестве  вакантных мест для приема (перевода) обучающихся:

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - нет

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет

Наименование группы

Вакансия

Группы раннего возраста

Группы младшего возраста

Группы среднего возраста

Группы старшего возраста

5 Группа для детей ТНР нет
6 Группа для детей с ЗПР нет

По вопросам наличия и выделения мест в детском саду обращайтесь в комиссию по комплектованию в ДОУ по адресу:
г.Мурманск, проезд Флотский, дом 1.

Ленинский округ среда 10.00 -13.00

пятница 14.00 -16.00

телефон: 56-75-45

Информация о предоставлении муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Поставить ребенка на учет для определения в ДОУ можно следующими способами:

1. На портале Государственных услуг РФ http://51.gosuslugi.ru/

2. При регистрации ребенка по месту жительства в отделениях Государственного областного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальныхуслуг Мурманской области» (ГОБУ «МФЦ МО»), расположенных последующим адресам:

•  Ленинский административный округ: 183034 г. Мурманск, ул. Хлобыстова, д. 26;
  • Октябрьский административный округ: 183038 г. Мурманск, пр. Ленина, д. 45;
  •  Первомайский административный округ: 183052 г. Мурманск, ул. Щербакова, д. 26;

Комиссия по определению детей в дошкольные образовательные учреждения проводит заседания в установленные дни и часы:

г. Мурманск, проезд Флотский, д. 1 ;

Часы приема комиссии Ленинского административного округа:

часы приема: среда с 10.00 до 13.00, пятница с 14.00 до 16.00;

Часы приема комиссии Первомайского  административного округа :

часы приема: понедельник с 14.00 до 17.30, четверг с 10.00 до 13.00;

Часы приема комиссии Октябрьского административного округа:

часы приема: среда с 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 12.00.