Участник городского конкурса "Ступеньки мастерства -2023"

Мамедова Вусала Гаджиага кызы

Образование:

• Среднее - специальное. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области "Мурманский педагогический колледж" г. Мурманск. 27 июня 2018 года

Стаж работы :

• общий стаж - 17 лет
  • педагогический стаж - 3 года

Курсы повышенния квалификации:

• Удостоверение о повышении квалификации в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Мурманской области "Институт развития образования" с 21 апреля 2021г. по 05 мая 2021 г. по дополнительнной профессиональной программе "Совершенствование педагогической деятельности воспитателя по реализации программ дошкольного образования"

Мое педагогическое кредо:

• "Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое - своих детей"

написать заведующей
Адрес почты: *
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)